Продукция на основе грязей

Целебная грязь, добываемая на территории любых природных озер, уникальна в своем роде. Она являет собой комбинацию макро-, микроэлементов и органических соединений высокой концентрации. Наша компания предлагает линейку грязевых продуктов, которые позволят Вам приобщиться к этой сокровищнице природного здоровья.

Все лечебные грязи, представленные в каталоге, имеют следующие достоинства:

Высокая эффективность. С помощью лечебных грязей можно существенно улучшить состояние при различных заболеваниях и, кроме того, повысить собственную привлекательность. Их целительный и косметологический эффекты подтверждены многолетней практикой и завоевали доверие крупных представителей курортной индустрии — крымской, в частности, и российской в целом.

Безопасность. При соблюдении рекомендаций по грязелечению с учетом имеющихся противопоказаний использование продукции на основе минеральных грязей гарантирует отсутствие побочных действий. 

Качественная упаковка. Реализуемые нами грязи помещены в герметично запаянные пакеты из полимерных материалов, поэтому им не страшны влага и солнечный свет как при транспортировке, так и при хранении.